Bague dôme en platine 800 millièmes sertie de... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en platine 800 millièmes sertie de quarante-trois diamants de taille brillant ancienne et baguette, le principal d'environ 2,25 cts épaulé de deux diamants d'environ 0,50 ct chacun.
Poids estimé des diamants : 4 cts
Doigt : 54 - Poids brut : 14,1 g