Bracelet composé de sept rangs de perles de culture alternées de perles de lapis lazuli, le fermoir à cliquet en or jaune 18k émaillé polychrome.
Diam. des perles : 3,5 mm - Long. : 19 cm - Poids brut : 19,4 g