E. M. GUILLEMOT. En chasse. Notes et croquis. A Pontpoint, 1887. Grand in folio en feuilles. Tirage à 150 exemplaires sur papier impérial du Japon, numéroté et signé par l’auteur. Aucun n’a été mis dans le commerce. Ouvrage de grande rareté. Couverture accidentée.