Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CHINE, début du XXème siècle - Deux peinture en fixés sous verre, l'un représentant un couple de daims parmis les pivoines dans un paysage de montagen, l'autre représentant un couple de cheveaux près d'un saule pleureur. Accidents Haut 31 Larg. 45,5 cm