CHINE, Fin de l'époque QING (1880) - Théière en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHINE, Fin de l'époque QING (1880) - Théière en YiXing, à décor en relief d'oiseaux sur des branches en fleurs. Marque d'atelier sur la base.
Hauteur 12,5 cm