CHINE, Canton, fin du XIXème siècle - Boite ronde... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHINE, Canton, fin du XIXème siècle - Boite ronde en émaux sur cuivre de Canton à décor de canards et lotus polychromes sur fond jaune. 3,3 cm. Diam. 7,2 cm. Eclats.