Solomon Borisovich Nikritin (Russian, 1898-1965)... Lot n° 82
Résultat :
Estimation :
Solomon Borisovich Nikritin (russe, 1898-1965), Cour de justice, vers les années 1930, huile sur bois, 33 x 49 cm. Provenance
Collection George Costakis, Athènes, Grèce.