Lot n° 48

Loucas Geralis (Greek, 1875-1958)

Résultat :
Estimation :

Loucas Geralis (Grec, 1875-1958) Navires de guerre grecs Huile sur toile, 45x104 cm Dimensions du cadre : 64x124 cm Signé par l'artiste en bas à droite