Epaminondas Thomopoulos (Greek, 1878-1974) Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Epaminondas Thomopoulos (Grec, 1878-1974)
Fleurs
Huile sur toile montée sur panneau, 37 x 40 cm
Signée en bas à droite par l'artiste.
Dimensions du cadre : 50 x 57 cm