Lot n° 45

Epaminondas Thomopoulos (Greek, 1878-1974)

Résultat :
Estimation :

Epaminondas Thomopoulos (Grec, 1878-1974) Fleurs Huile sur toile montée sur panneau, 37 x 40 cm Signée en bas à droite par l'artiste. Dimensions du cadre : 50 x 57 cm