Lot n° 41

George Varlamos (Greek, 1922-2013) (AR)

Résultat :
Estimation :

George Varlamos (Grec, 1922-2013) (AR) Fleurs, 1985 Huile et techniques mixtes sur toile, 103 x 76 cm. Signée et datée en bas à droite par l'artiste.