Lot n° 35

Tassos Mantzavinos (Greek, born 1958) (AR)

Résultat :
Estimation :

Tassos Mantzavinos (Grec, né en 1958) (AR) Sans titre, 1998 Huile sur toile, 35 x 60 cm Signé et daté en bas à droite en outre signé et daté au verso et inscrit par l'artiste "Η ζωγραφική είναι ένα ψέμα που λέει την αλήθεια" - La peinture est un mensonge qui dit la vérité. Dimensions du cadre : 45 x 70 cm