Tassos Mantzavinos (Greek, born 1958) (AR) Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Tassos Mantzavinos (Grec, né en 1958) (AR)
Sans titre, 1998
Huile sur toile, 35 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite en outre signé et daté au verso et inscrit par l'artiste "Η ζωγραφική είναι ένα ψέμα που λέει την αλήθεια" - La peinture est un mensonge qui dit la vérité.
Dimensions du cadre : 45 x 70 cm