Lot n° 34

Edouardos Sakayan (Greek, born 1957)

Résultat :
Estimation :

Edouardos Sakayan (grec, né en 1957) Sans titre, 2008 Encre sur papier, 28 x 18,5 cm Cadre : 54 x 44 cm Signé et daté en haut à droite par l'artiste.