George Stathopoulos (Greek, born 1944) (AR) Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
George Stathopoulos (Grec, né en 1944) (AR)
Sans titre, 1983
Acrylique sur panneau, 49 x 67 cm.
Cadre : 62 x 81 cm.
Signé et daté par l'artiste en bas à droite.