George Stathopoulos (Greek, born 1944) (AR) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
George Stathopoulos (Grec, né en 1944) (AR)
Sans titre, 1983
Technique mixte sur carton, 77 x 58 cm.
Cadre : 82 x 63 cm.
Signé et daté par l'artiste au bas du tableau.