Stephanos Daskalakis (Greek, born 1952) (AR) Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Stephanos Daskalakis (Grec, né en 1952) (AR)
Intérieur, 2017
Huile sur toile, 25x35 cm
Dimensions du cadre : 43x53 cm
Signée et datée par l'artiste en bas à gauche.
En outre, signé, daté et dédié à "Marinos" au verso.