Lot n° 28

Stephanos Daskalakis (Greek, born 1952) (AR)

Résultat :
Estimation :

Stephanos Daskalakis (Grec, né en 1952) (AR) Intérieur, 2017 Huile sur toile, 25x35 cm Dimensions du cadre : 43x53 cm Signée et datée par l'artiste en bas à gauche. En outre, signé, daté et dédié à "Marinos" au verso.