Angelos (Panagiotou) (Greek, born 1943) (AR) Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Angelos (Panagiotou) (Grec, né en 1943) (AR)
Nature morte, 1975, huile sur toile, 59 x 69 cm.
Signée par l'artiste et datée en bas à gauche, dans un cadre d'Angelos.
En outre, signée en grec au verso, Angelos, 1975, Kipseli.
Provenance
Collection privée, Thessalonique, Grèce