Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Jean Xceron (Yiannis Xirocostas), Grec américain (1890-1967) (AR) Composition n° 25B, 1932 Aquarelle sur papier, 21x14,3 cm Dimensions du cadre : 38x32 cm Provenance : Galerie Andre Zarre, New York Galerie Kouros, New York Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel.