Jean Xceron (Yiannis Xirocostas), Greek American... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Jean Xceron (Yiannis Xirocostas), Grec américain (1890-1967) (AR)
Composition n° 25B, 1932
Aquarelle sur papier, 21x14,3 cm
Dimensions du cadre : 38x32 cm
Provenance :
Galerie Andre Zarre, New York
Galerie Kouros, New York
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel.