Lot n° 23

Yerassimos Sklavos (Greek, 1927-1967) (AR)

Résultat :
Estimation :

Yerassimos Sklavos (grec, 1927-1967) (AR) Sans titre, 1962 Encre noire et sarcelle sur papier, 25x21 cm Non encadré Signé par l'artiste en bas à droite et daté 27.12.62. Usure mineure du papier à quelques endroits. Provenance N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.