Yerassimos Sklavos (Greek, 1927-1967) (AR) Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Yerassimos Sklavos (grec, 1927-1967) (AR)
Sans titre
Encre sur papier, 28x21 cm
Non encadré
Signé par l'artiste en bas à droite.
Usure mineure du papier à quelques endroits.
Provenance
N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.