Lot n° 21

Yerassimos Sklavos (Greek, 1927-1967) (AR)

Résultat :
Estimation :

Yerassimos Sklavos (grec, 1927-1967) (AR) Sans titre Encre sur papier, 23x30cm Dimensions du cadre : 48x55 cm Signé par l'artiste en bas à droite. Provenance N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.