Yerassimos Sklavos (Greek, 1927-1967) (AR) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Yerassimos Sklavos (grec, 1927-1967) (AR)
Sans titre
Encre sur papier, 23x30cm
Dimensions du cadre : 48x55 cm
Signé par l'artiste en bas à droite.
Provenance
N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.