Spiros Vassiliou (Greek, 1902–1984) (AR) Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Spiros Vassiliou (Grec, 1902-1984) (AR)
Thessalonique, 1969
Acrylique sur panneau
154 x 49 cm
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spiros Vassiliou.
Signée et datée par l'artiste en bas à droite.