Spiros Vassiliou (Greek, 1902–1984) (AR) Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Spiros Vassiliou (Grec, 1902-1984) (AR)
La fin d'une époque, 1976
Plastique, feuille d'or, collage et sable.
100 x 100 cm
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spiros Vassiliou.
Signée et datée par l'artiste en bas au centre.