Spiros Vassiliou (Greek, 1902–1984) (AR) Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Spiros Vassiliou (Grec, 1902-1984) (AR) Courant de mai, 1972.
Acrylique et feuille d'or sur toile montée sur panneau.
160 x 51,5 cm.
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spiros Vassiliou.
Signée et datée par l'artiste en bas à droite.