Lot n° 15

Spiros Vassiliou (Greek, 1902–1984) (AR)

Résultat :
Estimation :

Spiros Vassiliou (Grec, 1902-1984) (AR) Courant de mai, 1972. Acrylique et feuille d'or sur toile montée sur panneau. 160 x 51,5 cm. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spiros Vassiliou. Signée et datée par l'artiste en bas à droite.