Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos) (Grec, 1930-2019) (AR) Drapeau grec, 2007 Collage de papiers colorés découpés sur un panneau de bois dans une boîte en plexiglas, 70 x 100 cm Signé et daté par l'artiste en bas à droite. Œuvre multiple.