Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos) (Greek, 1930-2019)... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos) (Grec, 1930-2019) (AR) Drapeau grec, 2007
Collage de papiers colorés découpés sur un panneau de bois dans une boîte en plexiglas, 70 x 100 cm
Signé et daté par l'artiste en bas à droite.
Œuvre multiple.