Theodoros Manolidis (Greek, born 1940) (AR) Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Theodoros Manolidis (Grec, né en 1940) (AR)
Nature morte avec vase.
Huile sur toile, 54x44 cm
Signé par l'artiste en bas à droite et au verso.
L'œuvre est accompagnée d'une photographie avec l'artiste.
Dimensions du cadre : 69x60 cm