Lot n° 3

Christos Caras (Greek, born 1930) (AR)

Résultat :
Estimation :

Christos Caras (grec, né en 1930) (AR) Sans titre, 1973 Huile sur toile, 129 x 128 cm Signée et datée par l'artiste en bas au centre. Dimensions du cadre : 150 x 150 cm