Lot n° 1367

Résultat :
Estimation :

Paire de masques Fang Gabon, bois sculpté et serti. Hauteur : 34 cm ou 52cm Date d'adjudication : 25.11.2022 Heure approximative de l'adjudication : 09:32 CET