Beham Hans Sebald
Gravure sur cuivre sur papier
Deux... Lot 1348
Résultat :
Estimation :
Beham Hans Sebald
Gravure sur cuivre sur papier
Deux couples d'amoureux et un fou
Monogramme imprimé. Datée 1535.
Hauteur : 3cm Largeur : 5.2cm
Encadrée sous passe-partout
Date d'adjudication : 25.11.2022
Heure approximative de l'adjudication : 09:19 CET