Lot n° 1348

Résultat :
Estimation :

Beham Hans Sebald Gravure sur cuivre sur papier Deux couples d'amoureux et un fou Monogramme imprimé. Datée 1535. Hauteur : 3cm Largeur : 5.2cm Encadrée sous passe-partout Date d'adjudication : 25.11.2022 Heure approximative de l'adjudication : 09:19 CET