Lot n° 1329

Résultat :
Estimation :

Trois livres "Zofingen" Zofingen - 1. (Frikart, J.J.), Chronik der Stadt Zofingen. 2 vol. en 1. Zofingen 1811. 163 et 276 p. - 2. notes historiques et anecdotes de Zofingen. Zofingen 1825. 400 p. - 3. almanach de Zofingue. Vers 1815. 63 p. 12°. Reliures en carton de l'époque en partie plus fortement frottées. Date d'adjudication : 25.11.2022 Heure approximative d'adjudication : 09:06 MEZ