Lot n° 1328

Résultat :
Estimation :

Tirinius, Jacobus Tirinius, Jacobus, Universam sacram scripturam commentarius. 3 volumes. Venise, Nicolai Pezzana, 1760. avec une carte de la Terre Sainte. In-folio. Reliure en vélin de l'époque. Date d'adjudication : 25.11.2022 Heure approximative de l'adjudication : 09:06 CET