Lot n° 18

Charles Lapicque

Résultat :
Estimation :

Charles Lapicque (Français, 1898-1988) "Albertine", 1972 Toile signée, titrée et datée. Haut. 65 Larg. 54 cm. Provenance : collection d'un boulanger de la butte Montmartre retiré dans les Yvellines.