Charles Lapicque
Charles Lapicque (Français,... Lot 18 B
résultat :
Estimation :
Charles Lapicque
Charles Lapicque (Français, 1898-1988)
"Albertine", 1972
Toile signée, titrée et datée.
Haut. 65 Larg. 54 cm.
Provenance : collection d'un boulanger de la butte Montmartre retiré dans les Yvellines.