Lot n° 29

Estimation :

André LHOTE (1885-1962) Femme à l'oiseau Plume et aquarelle, signée et datée 1916 en bas à gauche. 24,5 x 15,5 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.