André LHOTE (1885-1962)
Femme à l'oiseau
Plume et aquarelle, signée et datée 1916 en bas
à gauche.
24,5 x 15,5 cm
Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin
d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette
oeuvre.