Georges GUYOT (1885-1972)
Nature morte au faisan
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Georges GUYOT (1885-1972)
Nature morte au faisan
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 81 cm
Provenance : Collection du Professeur Marchal, mécène
de Guyot, par descendance à l'actuel propriétaire.