Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

DALI Salvador (1904-1989) "Licorne et dragon" Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche (Usures, taches, déchirure en haut dans la marge). Haut. : 73,5 cm x Larg. : 55 cm