DALI Salvador (1904-1989)
"Licorne et dragon"
Lithographie... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989)
"Licorne et dragon"
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et justifiée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche (Usures, taches, déchirure en haut dans la marge).
Haut. : 73,5 cm x Larg. : 55 cm