Attribué à MONTJOYE. Paire de vases en verre bleu... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Attribué à MONTJOYE. Paire de vases en verre bleu à décor émaillé polychrome de fleurs et rehauts d'or, numérotés sous la base, début XXème. Hauteur : 23.5 cm