Dans le gout de Longwy. Grand plat en céramique... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Dans le gout de Longwy. Grand plat en céramique à décor émaillé central d'oiseaux tropicaux, pourtour floral, estampillé au revers. Diamètre : 38.50 cm.