Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021) Jonquilles
Gouache et pastel sur papier signée - datée 1987 - cachet de la vente
Dim. 32.7 x 24.5 cm (à vue)