Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021) Le côte Amalfitaine à Agerola Huile sur toile non signée circa 50 - cachet de la vente Dim. 27 x 31.5 cm