Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021) Danseuse au tutu - on y joint un second pastel sur papier d'une petite danseuse Pastel sur papier signé en bas à droite daté 1968 - cachet de la vente Dim. 69 x 46 cm (à vue)