Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021) Danseuse au tutu - on y joint un second pastel sur papier d'une petite danseuse
Pastel sur papier signé en bas à droite daté 1968 - cachet de la vente
Dim. 69 x 46 cm (à vue)