Lot n° 7

Estimation :

Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021) Nature morte à la coupe de fruits Huile sur carton signée en bas à droite - encadrée sous verre - cachet de la vente Dim. 38.5 x 48.6 cm (à vue)