Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jacqueline VANDEN ABBEELEN RUSSO (1926-2021) Bouquet de tulipes et anémones
Gouache sur papier signée en bas à droite - cachet de la vente
Dim. 43 x 32 cm
(Infimes trous au papier)