RAUGEL (XXe)
Trois panneaux en bois sculpté représentant des châlets dans la montagne signés en bas à droite.
(petites tâches sur l’un).
16 x 25 cm (à vue), 12 x 20 cm (à vue), 15 x 26 cm ( à vue).