Lot n° 3

Estimation :

Lot de trois tableaux en bois sculpté (XXe) l’un de forme ronde marqué au dos « Lourdes » (diam: 20 cm), le deuxième rectangulaire signé en bas à droite C. HAULER (26 x 34 cm) ; le dernier polychrome signé en bas à droite représentant deux femmes et un ânier (fentes) (28 x 40 cm).