Lot de trois tableaux sculpté (XXe)
Deux polychromes, le premier signé GUILLOT (23,5 x 32 cm), le
deuxième représentant un village à la fontaine (23,5 x 38,5 cm) ;
le dernier représentant un châlet signé en bas à droite BOLI
(29 x 22 cm).