Lot n° 6

Estimation :

Lot de trois tableaux sculpté (XXe) Deux polychromes, le premier signé GUILLOT (23,5 x 32 cm), le deuxième représentant un village à la fontaine (23,5 x 38,5 cm) ; le dernier représentant un châlet signé en bas à droite BOLI (29 x 22 cm).