Lot de trois tableaux en bois sculpté et peint (XXe)
Deux en tondo, l’un signé ELIES (diam.34 cm), l’autre LOZENAM
(diam. : 28 cm), le dernier représentant probablement le col des
Aravis (19 x 25 cm).