Lot n° 12

Estimation :

RAUGEL - ELIES (XXe) Deux tableaux en bois sculpté et peint : l’un représentant un châlet signé en bas à gauche RAUGEL (38 x 54 cm), l’autre polychrome signé ELIES (18 x 25,5 cm).