Lot n° 3

Estimation :

Broche devant-de-corsage fin XIXe siècle en or jaune finement gravé 18k (750 millièmes) et argent orné d'éclats de diamants facettés et de taille rose. Trois breloques pendent décorées de perles de type keshi probablement naturelles (non testées). Petites déformations de l'entourage en or.  Dimensions : 9 x 4,5 cm.  Poids brut : 16,8 g.