Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Masque en bois dur à patine sombre d'usage figurant un visage ovale géométrisé au haut front. Traces de résine et de crin animal en guise de sourcils, moustache et sur le menton. Usures et fissure au sommet. Haut. 30 cm - NEPAL