Masque de danse en bois dur à belle patine sombre... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Masque de danse en bois dur à belle patine sombre d'usage figurant un visage sévère au front bombé gravé de trois cercles, aux larges oreilles en demi-cercle. Manque au dos et fissure latérale.
Haut. 27 cm - NEPAL