Masque de danse en bois dur à belle patine sombre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Masque de danse en bois dur à belle patine sombre d'usage et taille vigoureuse figurant un visage épuré aux larges oreilles en crochet, la bouche ouverte sur les dents supérieures. Petites usures.
Haut. 25 cm. - NEPAL